序号 | 信件标题 | 处理部门 | 处理时间 |
---|
1 | 如何查询小区维修基金使用情况,经开区通海路管理处 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-04-08 |
---|---|---|---|
2 | 长康路靠近巴陵东路路面损坏问题 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-04-03 |
3 | 上学的主干道道路损坏 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-03-06 |
4 | 2024年小学学区划分 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-03-01 |
5 | 建议兴业路多加几盏矮一点的路灯 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-02-01 |
6 | 未满六周岁是否可以入读东站小学一年级 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-01-22 |
7 | 空置房物业费咨询 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-01-18 |
8 | 前往北港小学人行道 | 岳阳经济技术开发区管... | 2024-01-04 |
9 | 白石岭小学什么时候可以入学? | 岳阳经济技术开发区管... 岳阳经济技术开发区管... | 2023-12-20 |
10 | 社保跨省调转 | 岳阳经济技术开发区管... | 2023-12-19 |
尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...
尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...
关于162262市长信箱交办函的回复市民女士:关于您《新公司...